негативчик подошел
что ж. я получила неприятные комменты от одного пользователя. в сторону моего отца. (комменты были удалены, а пользователь забанен) т.к. было максимально неприятно читать его оскорбления.
негатив пошел после того, как он узнал, что отца, работающего в то время в милиции уважали даже бандиты. лично я ничего плохого в этом не вижу. разве плохо, когда тебя знают и уважают все, включая людей, которые имеют вес в преступном мире(и не только)?
#ящетаю, что когда тебя начинают уважать, а не бояться, значит ты все делаешь правильно.
или что, лучше когда от тебя у людей поджилки трясутся, а за спиной они говорят, какое ты говно? не думаю.
негатив пошел после того, как он узнал, что отца, работающего в то время в милиции уважали даже бандиты. лично я ничего плохого в этом не вижу. разве плохо, когда тебя знают и уважают все, включая людей, которые имеют вес в преступном мире(и не только)?
#ящетаю, что когда тебя начинают уважать, а не бояться, значит ты все делаешь правильно.
или что, лучше когда от тебя у людей поджилки трясутся, а за спиной они говорят, какое ты говно? не думаю.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
"СЛУЖИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ"
добрейший вечерочек. знаете, чем ближе конец учебки, тем страшнее. не. конечно высшее образование- это конечно оч хорошо. но а вот куда дальше? планирую поступить на службу в полицию. но там так сильно проверяют. стооолько всяких разных тестиков ужс просто. будто не простым следаком или дознавателем хочу пойти, а агентом ФСБ. ну рили. так посмотришь- столько дибилов там работает. хз может родня протащила.и вот такие по большей части работают там, из-за зарплаты. а я? что я? я просто видела, чем занимался мой отец, и мне это очень нравилось. наверное поэтому я хочу служить и защищать. кек.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
звонки
драсте. вот вы любите разговаривать по телефону? я не очень. мне проще переписываться. познакомилась тут с интересным чуваком, переписывались, все норм. но он начал звонить мне в вк. мне очень не комфортно, потому я запретила в настройках звонить всем.
мне удобней переписываться, потому что я могу не ответить сразу. я могу продумать ответ и т.д.
я не очень социальный человек походу. человек социальных сетей. не люблю разговаривать в живую. я нитровертный хикка, который сидит в своей комнатке, и готов ответить на ваше текстовое сообщ. но никак не на звонки и меня бесит, что люди обижаются. ну вот как они не могут меня понять, м?
рассказывайте свои ситуации связанные со звонками, мне будет интересно почитать
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
драсте
- драсте. давненько меня тут не было.столько нихуя случилось за это время. сначала сайт не робил, потом он как то вылетел из моей головы, а потом ко мне снова пришла любимейшая подруга депрессия. еее депрешн из майн профешн кек.могу пару строк и про нее написать
кхм кароооочиии
Мне страшно от того, что мои маленькие срывы перерастают в настоящие истерики.
Мне страшно от того, что я могу сделать что то ужасное в таком состоянии. Меня грызёт чувство вины за то, что сделали для меня близкие люди. Я не знаю зачем встаю с постели.
Я не знаю, зачем мне все эти образования.
Я в своей жизни ничего не добилась.
Я постепенно теряю интерес ко всему, что так любила. Но все равно, каждый день я стараюсь улыбаться и шутить, хоть это и даётся мне с большим трудом. Но я делаю это, потому что никому не хочется слушать очередные пиздострадания.
| | Комментариев: 2 | Перейти в пост>
2. 21 век мать его
айоу. знаете, сечайс, в век копьютерных технологий так просто вычеркнуть человека из жизни. сейчас, чаще всего друзей находят в интернете, и просто достаточно написать "все кончено", сделать пару кликов, и все, человек просто вычеркнут из твоей жизни. можно просто без объяснения каких либо причин занести человека в чс, и он больше никогда не сможет с тобой связаться (если не создаст фейк, конечно). это не очень приятно, наверное даже очень НЕ приятно.
множество молодых людей сейчас становятся хикканами, ведь нахрена выходить из дома и общаться с живыми людьми, если можно последовать совету Бродского и находить друзей и любимых из любой точки земли. только вот когда вы привыкнете друг к другу, и захотите встретиться может случиться промашка. а что если нет возможенсти приехать? что тогда? тогда все. ты осознаешь, что вы никогда не встретитесь, не обниметесь, не поцелуетесь. а если человеку надоест общаться на растоянии, он просто удалит тебя из своей жизни, чтбы не делать себе больно. но в таком случае больно тебе. и это всегда печалит, возможно даже кого то вгоняет в депрессию
множество молодых людей сейчас становятся хикканами, ведь нахрена выходить из дома и общаться с живыми людьми, если можно последовать совету Бродского и находить друзей и любимых из любой точки земли. только вот когда вы привыкнете друг к другу, и захотите встретиться может случиться промашка. а что если нет возможенсти приехать? что тогда? тогда все. ты осознаешь, что вы никогда не встретитесь, не обниметесь, не поцелуетесь. а если человеку надоест общаться на растоянии, он просто удалит тебя из своей жизни, чтбы не делать себе больно. но в таком случае больно тебе. и это всегда печалит, возможно даже кого то вгоняет в депрессию
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
1. начало
айоу. это в какой то мере мой первый пост. я даже не знаю, о чем он. просто... мне нужно говорить, что твориться в моей голове. моему окружению этого говорить точно нельзя, ибо меня непременно отправят в психушку.
со всеми же бывает, такое- что то типа безумных идей?! нууу...типа... черт! так сразу и не вспомнишь. но могу уверить, что в моей тупой головоньке куча безумных штук.
кхм..ага.. пишите комменты (мейби о чем нибудь конкретном написать и т.д.)
со всеми же бывает, такое- что то типа безумных идей?! нууу...типа... черт! так сразу и не вспомнишь. но могу уверить, что в моей тупой головоньке куча безумных штук.
кхм..ага.. пишите комменты (мейби о чем нибудь конкретном написать и т.д.)
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
