мне удобней переписываться, потому что я могу не ответить сразу. я могу продумать ответ и т.д.
я не очень социальный человек походу. человек социальных сетей. не люблю разговаривать в живую. я нитровертный хикка, который сидит в своей комнатке, и готов ответить на ваше текстовое сообщ. но никак не на звонки и меня бесит, что люди обижаются. ну вот как они не могут меня понять, м?
рассказывайте свои ситуации связанные со звонками, мне будет интересно почитать

Наверное мегасоциальные челы.
Не люблю говорить по тлф. Короче все как ты описала. +
Лень описывать, сорян.