звонки

драсте. вот вы любите разговаривать по телефону? я не очень. мне проще переписываться. познакомилась тут с интересным чуваком, переписывались, все норм. но он начал звонить мне в вк. мне очень не комфортно, потому я запретила в настройках звонить всем. 
мне удобней переписываться, потому что я могу не ответить сразу. я могу продумать ответ и т.д.
я не очень социальный человек походу. человек социальных сетей. не люблю разговаривать в живую. я нитровертный хикка, который сидит в своей комнатке, и готов ответить на ваше текстовое сообщ. но никак не на звонки и меня бесит, что люди обижаются. ну вот как они не могут меня понять, м? 
рассказывайте свои ситуации связанные со звонками, мне будет интересно почитать
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Не люблю говорить по тлф. Начинается многословие, а я не люблю сплетничать:(
    #
    Написала Argentum
  2. +2
    Не особо люблю говорить по телефону. Хотя, тут еще и зависит от того, с кем созваниваешься. Это сразу нужно выделить время человеку, ничем параллельно заняться нельзя, как сказано ниже. Самое отвратительное, что может быть - неловкое молчание.
    #
    Написала Wendy
  3. +1
    Не знаю почему пост задизили.
    Наверное мегасоциальные челы.
    Не люблю говорить по тлф. Короче все как ты описала. +
    Лень описывать, сорян.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  4. +1
    Голосовые сообщения - замечательная альтернатива звонкам. Да и когда звонят, не очень удобно делать что-то параллельно. Ну а вообще, если уж так хочется именно поговорить, то лучше встретиться.
    #
    Написала ядумаю сменитьимя
  5. +1
    Закрыл звонки в вк, во первых это не удобно, как минимум я могу быть занят параллельно делами и отвечать по мере возможности. Не хика, но есть телефон, звоните на него блин.
    #
    Написал Rage
  1. nektome.blog
  2. Fran Bow
  3. Блог
  4. звонки
звонки