айоу. знаете, сечайс, в век копьютерных технологий так просто вычеркнуть человека из жизни. сейчас, чаще всего друзей находят в интернете, и просто достаточно написать "все кончено", сделать пару кликов, и все, человек просто вычеркнут из твоей жизни. можно просто без объяснения каких либо причин занести человека в чс, и он больше никогда не сможет с тобой связаться (если не создаст фейк, конечно). это не очень приятно, наверное даже очень НЕ приятно.
множество молодых людей сейчас становятся хикканами, ведь нахрена выходить из дома и общаться с живыми людьми, если можно последовать совету Бродского и находить друзей и любимых из любой точки земли. только вот когда вы привыкнете друг к другу, и захотите встретиться может случиться промашка. а что если нет возможенсти приехать? что тогда? тогда все. ты осознаешь, что вы никогда не встретитесь, не обниметесь, не поцелуетесь. а если человеку надоест общаться на растоянии, он просто удалит тебя из своей жизни, чтбы не делать себе больно. но в таком случае больно тебе. и это всегда печалит, возможно даже кого то вгоняет в депрессию
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
