негативчик подошел

что ж. я получила неприятные комменты от одного пользователя. в сторону моего отца. (комменты были удалены, а пользователь забанен)  т.к. было максимально неприятно читать его оскорбления. 
негатив пошел после того, как он узнал, что отца, работающего в то время в милиции уважали даже бандиты.  лично я ничего плохого в этом не вижу. разве плохо, когда тебя знают и уважают все, включая людей, которые имеют вес в преступном мире(и не только)?
#ящетаю, что когда тебя начинают уважать, а не бояться, значит ты все делаешь правильно.
или что, лучше когда от тебя у людей поджилки трясутся, а за спиной они говорят, какое ты говно? не думаю.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Fran Bow
  3. Блог
  4. негативчик подошел
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии