Я начинаю думать об этом всё чаще. О чём же? А о том, что есть вероятность того, что ты полюбишь меня. Вероятность есть всегда. Пару месяцев эйфории, а что же дальше? Да нечего. Ты не первая, ты не последняя. Есть за мной грешок: я перестаю интересоваться людьми, которых добился. Но пока что ты меня цепляешь, не любишь меня, игнорируешь, играешься. И я всегда готов сыграть. Но эта партия слишком уж затянулась...и мне становится не по себе.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
L&J
