Вы когда-нибудь задумывались о своей социальной роли? Пожалуй, каждый из нас время от времени об этом думает, хотя не буду утверждать, что так уж и каждый. Но я вот пришёл к этой мысли. И сегодня она стала обретать более материальную форму, и из абстрактных чувств и ощущений сложилось одно слово. Наблюдатель. Именно так я себя ощущаю. Это всё равно, что стоять у реки...окунать ноги в воду, наслаждаться бризом и смотреть на прекрасный пейзаж водной глади, но так и не пуститься в плаванье. Жизнь течёт мимо меня, и в то же время я как нельзя лучше ощущаю её направление. Моей отрадой становятся жизни других людей. Иногда мне чудится, что я что-то вроде дома, сложенного из множества кирпичиков - человеческих жизней.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вы сможете развить свой голос при помощи приведенных в этой статье упражнений подобно тому, как развиваете мышцы на занятиях физкультурой. Ваш голос станет более низким и благозвучным, насколько это необходимо, его диапазон расширится, произношение станет более четким, модуляции - выразительнее, а экспрессивность - убедительнее.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Здравствуй, некто. Сегодня хочу поговорить с тобой о красоте. Недавно мне посчастливилось поспорить с одной особой о красоте(именно посчастливилось, ведь в споре рождается истина, а она мне по душе)
Говорили мы о сущности красоты, и что же это такое. И тут я понял, что мы сильно расходимся в своих мнениях. Хочу лишь высказать своё. Начну с того, что довольно-таки сложно сказать, что такое красота. Я считаю, что красота это миф. Миф, лишь только потому, что красота субъективна. То, что для одного - красота, для другого - уродство. Моя оппонентка утверждала, что есть люди(мы говорили о красоте, ставя в пример людей), которые красивы для всех. Я был не согласен, и мы продолжали парировать утверждениями. Спорили мы долго, но истина, если и родилась, то явно не в нашей комнате. После этого разговора мы продолжительное время молчали...пока тишина наполняла комнату, каждый думал о своём. А я всё-таки надеюсь на встречу человеком, который будет красив для всех. Я буду всегда ждать, когда же совершенство, сверкнув, захочет ослепить меня.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Я начинаю думать об этом всё чаще. О чём же? А о том, что есть вероятность того, что ты полюбишь меня. Вероятность есть всегда. Пару месяцев эйфории, а что же дальше? Да нечего. Ты не первая, ты не последняя. Есть за мной грешок: я перестаю интересоваться людьми, которых добился. Но пока что ты меня цепляешь, не любишь меня, игнорируешь, играешься. И я всегда готов сыграть. Но эта партия слишком уж затянулась...и мне становится не по себе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Mrvl
  3. Блог
Блог