Красота.

Здравствуй, некто. Сегодня хочу поговорить с тобой о красоте. Недавно мне посчастливилось поспорить с одной особой о красоте(именно посчастливилось, ведь в споре рождается истина, а она мне по душе)
Говорили мы о сущности красоты, и что же это такое. И тут я понял, что мы сильно расходимся в своих мнениях. Хочу лишь высказать своё. Начну с того, что довольно-таки сложно сказать, что такое красота. Я считаю, что красота это миф. Миф, лишь только потому, что красота субъективна. То, что для одного - красота, для другого - уродство. Моя оппонентка утверждала, что есть люди(мы говорили о красоте, ставя в пример людей), которые красивы для всех. Я был не согласен, и мы продолжали парировать утверждениями. Спорили мы долго, но истина, если и родилась, то явно не в нашей комнате. После этого разговора мы продолжительное время молчали...пока тишина наполняла комнату, каждый думал о своём. А я всё-таки надеюсь на встречу человеком, который будет красив для всех. Я буду всегда ждать, когда же совершенство, сверкнув, захочет ослепить меня.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mrvl
  3. Блог
  4. Красота.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу