Не понимаю

Я не понимаю гордость свое расой. Это тоже самое, что годится умением мочится стоя (хотя для девушек это несомненно достижение, хоть и довольно сомнительное). Понимаю можно гордится своей страной на соревнования, достижением своего народа в культуре, но гордится расой, у которой в принципе достижений нет. Я хоть убейте не пойму.

Вот что я понимаю. Люди, когда чего то не могут достигнуть, винят не себя а кого то другого. И завидуют, тому кто более успешен. А вот тут как бельмо на глазу успешная деятельность представителя другого народа.Вот кто не дал мне нормально работать не моя лень, не мои кривые руки и не моя безалаберность, а евреи, арабы,друиды,инопланетяне. В общем кто угодно виноват, но не я. По этому закрыть все, где не коренные жители в начальстве. И главное, что плохого, если человек приехал, открыл свою фирму и дал людям работу? А он угнетает коренных жителей. Ну да безработица в разы круче. Честно смешно как то. Раз не нравится, что кругом представители других рас - требуйте у властей ужесточить эмиграционный кодекс. Но не нужно устраивать аналоги Алмазной ночи. Ведь людей надо судить за их поступки, а не за их расу.

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Виктор Худик
  3. Блог
  4. Не понимаю
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии