Желание

Я пришел к странной мысли - все от меня чего-то хотят.

Родители - что бы я устроился в жизни.

Друзья и подруги - что бы я был бесшабашен и весел.

Начальник - что бы работал хорошо.

Девушка - что бы я больше времени был с ней, был более романтичен.

Враги - что бы я замолчал.

Куратор - что бы я сделал крутой дипломник и получил красный диплом.

Власти - что бы сидел тихо и не высовывался.

И после всего этого в голове рождается одна мыслишка - а чего я хочу?

Не являются ли мои желания и стремления навязанными другими людьми, что мои желания являются отражением их желаний.

Я не знаю, и это самое странное... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Виктор Худик
  3. Блог
  4. Желание
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу