Я пришел к странной мысли - все от меня чего-то хотят.
Родители - что бы я устроился в жизни.
Друзья и подруги - что бы я был бесшабашен и весел.
Начальник - что бы работал хорошо.
Девушка - что бы я больше времени был с ней, был более романтичен.
Враги - что бы я замолчал.
Куратор - что бы я сделал крутой дипломник и получил красный диплом.
Власти - что бы сидел тихо и не высовывался.
И после всего этого в голове рождается одна мыслишка - а чего я хочу?
Не являются ли мои желания и стремления навязанными другими людьми, что мои желания являются отражением их желаний.
Я не знаю, и это самое странное...
