Она говорит:
- Ты в вк есть?
Я говорю:
- Есть пустая страница с именем. Я удаляюсь
- И почему же? - спрашивает она.
- Из-за арифметики - отвечаю я.
- Объясни - просит она.
- Вот смотри у тебя сколько друзей? - спрашиваю я.
- Около двухсот, - отвечает она.
- Теперь убери тех, кого ты не знаешь, - продолжаю я. - Убери тех, с кем ты не общаешься больше недели. Отними тех, кто не поможет тебе в случае проблем. И теперь сколько осталось ?
- Ни одного, - говорит она.
- Вот видишь, по этому я и удалюсь - из-за арифметики
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
