Будущее

Я знаю что будет со мной, во всяком разе в общих чертах.
Буду приходить с работы, готовить себе какую нибудь фигню что бы ее схавать за просмотром фильма.Поменяюсь, в разговоре будет меньше издевок и сарказма. Найду ту единственную, или мне будет так казатся, женюсь, у меня появится семья. начнутся семейные проблемы.Жене будет не нравится что я много сижу за компьютером, и не объяснишь что программист. Что еще, ах да может даже куплю квартиру - стандартная двушка, желательно не далеко от метро. Пиво с друзьями по воскресеньям, секс с женой раз в неделю.
Вроде бы все.
И вроде бы все нормально, все так живут, но просто я всегда хотел быть не таким как всех.
Чем то выделятся. Самый большой раздолбай, вечно бесящий всех.И в друг я понимаю, что все к чему я стремился, что хотел получить всего этого не будет. Не будет комнаты, завешанной плакатами,шкафа с черными майками,стилов, на толстой подушке. А будет мягкие светлые обои, теплый свитер и мягкие тапочки.
И знаете, что в этом самое страшное?
Мне это будет нравится.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    когда наступит это будущее, ты вспомнишь об этом посте? сравни, если вспомнишь :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красиво написано.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор Худик
  3. Блог
  4. Будущее
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу