- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
самая лутшая+2Саша: милости :3#Написал аноним
-
Люблю и Обожаю тебя***+2Саша: спасибо мне очень приятно)#Написал аноним
-
ебать нахуя?::????????:?:?:?:?:?:+2Саша: ты о чём?#Написал аноним
-
ооо прик+2Саша: ?#Написал аноним
-
Желания исполняются ?+2Саша: смотря какие, но если ты убит жизнью, то нет не сбываются...#Написал аноним
-
Я не могу понять,почему все тебе так пишут "влюблена,ты крут" и тд. Недавно тебя нашел. Заинтригован.+2Саша: я сама не знаю, может потому что людям нравится со мной общаться или ещё что-то. если честно, то я без понятия.#Написал аноним
-
пиздатый:)+2Саша: хах, спасибо.#Написал аноним
-
с наступающим др тебя)+2Саша: спасибо.#Написал аноним
-
я тебя люблю:*+2Саша: я тоже тебя, аноним:з#Написал аноним
-
Любимая:* моя+1Саша: Твоя, твоя#Написал аноним
-
самая самая самая лучшая**+1Саша: спасибо)#Написал аноним
-
Любожаю :з+1Саша: вай, спасибо:3#Написал аноним
-
даёшь советы?+1Саша: да#Написал аноним
-
а где можно побольше найти? красивая внешность ^^0#Написал аноним
-
ты не фотографии?0#Написал аноним
-
Айй, красавчик ^^0Саша: спасибо)#Написал аноним
-
Челка заебись у Вас мисьё :D0Саша: Благодарю)#Написал аноним
-
ты милаш))0Саша: спасибо)#Написал аноним
-
Красивый парень))0Саша: спасибо)#Написал аноним
-
Отличный музыкальный вкус0Саша: спасибо)#Написал аноним
-
очень милый***0Саша: спасибо)#Написал аноним
-
лох позорный0Саша: в зеркало посмотри, там похуже увидишь#Написал аноним
-
Уезжай в Европу, России пидоры не нужны0Саша: тогда пол россии уедет#Написал аноним
-
с какого ты города?0Саша: из миасса#Написал аноним
Новых комментариев: 0
