Новых комментариев: 0
  1. 0
    а где можно побольше найти? красивая внешность ^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты не фотографии?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Айй, красавчик ^^
    Саша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Челка заебись у Вас мисьё :D
    Саша: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты милаш))
    Саша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красивый парень))
    Саша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отличный музыкальный вкус
    Саша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    очень милый***
    Саша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лох позорный
    Саша: в зеркало посмотри, там похуже увидишь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Уезжай в Европу, России пидоры не нужны
    Саша: тогда пол россии уедет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с какого ты города?
    Саша: из миасса
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Любимая:* моя
    Саша: Твоя, твоя
    #
    Написал аноним
  13. +1
    самая самая самая лучшая**
    Саша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    самая лутшая
    Саша: милости :3
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Люблю и Обожаю тебя***
    Саша: спасибо мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ебать нахуя?::????????:?:?:?:?:?:
    Саша: ты о чём?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ооо прик
    Саша: ?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Любожаю :з
    Саша: вай, спасибо:3
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Желания исполняются ?
    Саша: смотря какие, но если ты убит жизнью, то нет не сбываются...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    даёшь советы?
    Саша: да
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Я не могу понять,почему все тебе так пишут "влюблена,ты крут" и тд. Недавно тебя нашел. Заинтригован.
    Саша: я сама не знаю, может потому что людям нравится со мной общаться или ещё что-то. если честно, то я без понятия.
    #
    Написал аноним
  22. +2
    пиздатый:)
    Саша: хах, спасибо.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    с наступающим др тебя)
    Саша: спасибо.
    #
    Написал аноним
  24. +2
    я тебя люблю:*
    Саша: я тоже тебя, аноним:з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Дзержинский
Саша Дзержинский