Новых комментариев: 0
  1. +1
    тебе нравится этот праздник?
    Анастасия: да нормальный
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Николай, Николай, Коляяяя
    Анастасия: лали лалай
    #
    Написал аноним
  3. +1
    феличита феличита
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ, ты все, что было у меня, но я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ
    Анастасия: Я тебе не верю,
    Ты - сон вчерашний,
    Который мне пророчит слезы.
    Я тебе не верю,
    Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...
    Я тебе не верю,
    Ты - солнце, утонувшее в воде холодной.
    Я тебе не верю,
    Ты - все, что было у меня,
    Но я тебе не верю!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    мы нормальные
    Анастасия: нрмальные
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я УЕДУ ЖИТЬ В ЛОНДООООН
    Анастасия: и мы поедим ахаха
    #
    Написал аноним
  7. +1
    РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ
    Анастасия: Только рюмка водки на столе.
    Ветер плачет за окном,
    Тихой болью отзываются во мне
    Этой молодой луны крики.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Все мы бабы стервы...
    Анастасия: Милый бог с тобой!
    Каждый кто не первый,
    Тот у нас второй..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Фролова
Анастасия Фролова