крик души меланхолика
я не могу быть нужной и важной для кого-нибудь ,все мое существование -ошибка, я сама - неудачная попытка моих родителей создать идеального ребенка для себя.....я ненужна этому миру
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
новая депрессия или крик души меланхолика
мне порой кажется,что мир вокруг меня,это черная непроглядная мгла..и только музыка является лучом спасительного света......![]()
столько бессмысленное существование, не может быть интересным, я не могу быть интересной обычным людям......
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
