мне порой кажется,что мир вокруг меня,это черная непроглядная мгла..и только музыка является лучом спасительного света......![]()
столько бессмысленное существование, не может быть интересным, я не могу быть интересной обычным людям......
новая депрессия или крик души меланхолика
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
лежишь се никуя не делая..вот оно спасение идиота0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
