я не могу быть нужной и важной для кого-нибудь ,все мое существование -ошибка, я сама - неудачная попытка моих родителей создать идеального ребенка для себя.....я ненужна этому миру
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
тебя же читают, значит есть смысл, твоя строчка уже дала понять что не я один так считаю0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
крик души меланхолика
