- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
так точно блин))+1Аня: без блин))#Написал аноним
-
ахахах))ты ахуела?+1Аня: никак нет))))))#Написал аноним
-
ну вот я тебя и сделал))+1Аня: чмо))#Написал аноним
-
дааа?а я думал потому что капуста зеленая а у меня в ванной кран протекает))+1Аня: ну может и так))#Написал аноним
-
ты на вопрос не ответила!почему волосы то????+1Аня: потому что в доме свет,а лягушка не цыплёнок.#Написал аноним
-
да река,да мелаш,но белки то бегут за океан,почему волосы то???+1Аня: что,бля?#Написал аноним
-
казнить)всех казнить))+1Аня: Согласна))так и не иначе)))#Написал аноним
-
ты любишь секс?+3Аня: позитив))ахаха#Написал аноним
-
тп-шка)* мояяя+3Аня: ахахха:*не тп-шка))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
