Новых комментариев: 0
  1. +1
    так точно блин))
    Аня: без блин))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ахахах))ты ахуела?
    Аня: никак нет))))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ну вот я тебя и сделал))
    Аня: чмо))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    дааа?а я думал потому что капуста зеленая а у меня в ванной кран протекает))
    Аня: ну может и так))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты на вопрос не ответила!почему волосы то????
    Аня: потому что в доме свет,а лягушка не цыплёнок.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    да река,да мелаш,но белки то бегут за океан,почему волосы то???
    Аня: что,бля?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    казнить)всех казнить))
    Аня: Согласна))так и не иначе)))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ты любишь секс?
    Аня: позитив))ахаха
    #
    Написал аноним
  9. +3
    тп-шка)* мояяя
    Аня: ахахха:*не тп-шка))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Репкина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии