Знаешь, мама

Знаешь, мама, от него искрится воздух. 
Он смеётся, а в глазах танцуют черти. 
Знаешь, мама, он порой вполне серьёзно 
Говорит, что хочет моей смерти. 

Знаешь, мама, его кожа пахнет силой. 
Он целует и зовет своей принцессой. 
Я не верю, до меня их столко было. 
Знаешь, мама, про таких твердят повеса. 

Знаешь, мама, от него так веет ими, 
Иногда еще звонят, он отвечает. 
Знаешь, мама, он не любит моё имя - 
У него четыре разных ( так бывает). 
Знаешь, мама, он не верит в гороскопы. 
Верит в бога, и в себя, и ищет знаки. 
Знаешь, мама, он по-своему жестокий, 
Но к нему идут и кошки, и собаки. 

Знаешь, мама, у него все тело в шрамах. 
Я боюсь спросить откуда, вдруг ответит. 
Знаешь, мама, он до тупости упрямый - 
Он танцует нА спор степ на парапете. 

Знаешь, мама, на него стальные нервы... 
Я сама гуляю с ним по краю... 
Мама, мама, я люблю его, наверно, 
- А за что? 
- Не знаю, мам,не знаю...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Знаешь, мама, от него так веет ими,
    Иногда еще звонят, он отвечает.
    Знаешь, мама, он не любит моё имя -
    У него четыре разных ( так бывает).
    _____
    ноу коментс. этот момент портит впечатление о стихотворении :/
    #
    Написала Ножки Хуёжки
  2. 0
    хуета полная
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красиво! Просто слов нет)
    #
    Написала Анита Клевцевич
  4. 0
    всё так, всё в точности так... только мама не знает.
    #
    Написал(а) Jk Jk
  5. +1
    да, в реальности влюбляемся в полную противоположность нашим представлениям и иделам.... А стих хороший!
    #
    Написала Снежинка
  6. 0
    Красивое!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Действительно неплохо)
    #
    Написала moaner
  8. +1
    автор не укзан и да.мама не знает
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Задевает за живое.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    удалил я свои дибильные коменты.
    пьяный вчера был, не одекватный и не с мозгами.
    ты уж прости если че ни так.
    вот терь хожу и перед всеми извиняюсь где успел на косорезить.
    а ведь слово не воробей.
    наверное нет правды в интернете.
    #
    Написал идите мимо
  11. 0
    мне понравилось
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Любовь жестока
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не плохо, мне понравилось.
    #
    Написал аноним
  14. +4
    Мир сошел с ума. Добрый плюсует пасту.
    #
    Написала ExtraVirgin
  15. 0
    красивое...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julya B
  3. Блог
  4. Знаешь, мама
Знаешь, мама