Новых комментариев: 0
  1. 0
    Из плюсов можно выделить разнообразие музыки, для знающих людей - это простой мейнстрим, для масс конечно может показаться, что они здесь найдут много новой необычной музыки, это не так. Прикольный логотип, но нет общей концепции и изюминки, будущее конечно есть у группы, не такие как у персептион мьюзик или новых альбомов, которые начинали с нуля и без вливаний. Но что будете делать, когда музыка вконтакте станет платной?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лалки ващи00
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Доброго времени суток, любимейшая Берлога! Можно ли попросить вас сделать пост с музыкой в дорогу?
    Пожалуйста ^^
    А то скоро я дам сессию и надеюсь попутешествовать... Хочется музычки какой-нибудь дорожной.
    Спасибо!
    С любовью, ваш преданный берлужанишка.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LAIR
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2