Из плюсов можно выделить разнообразие музыки, для знающих людей - это простой мейнстрим, для масс конечно может показаться, что они здесь найдут много новой необычной музыки, это не так. Прикольный логотип, но нет общей концепции и изюминки, будущее конечно есть у группы, не такие как у персептион мьюзик или новых альбомов, которые начинали с нуля и без вливаний. Но что будете делать, когда музыка вконтакте станет платной?
Доброго времени суток, любимейшая Берлога! Можно ли попросить вас сделать пост с музыкой в дорогу?
Пожалуйста ^^
А то скоро я дам сессию и надеюсь попутешествовать... Хочется музычки какой-нибудь дорожной.
Спасибо!
С любовью, ваш преданный берлужанишка.
Пожалуйста ^^
А то скоро я дам сессию и надеюсь попутешествовать... Хочется музычки какой-нибудь дорожной.
Спасибо!
С любовью, ваш преданный берлужанишка.