Новых комментариев: 0
  1. 0
    скатилась группа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Берлога - потрясающее место, где всегда теплая атмосфера и отдыхает душа!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот еще конечно!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почёт вам!) Комментарий маленький... эмоций буря, душа радуется.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Для меня это лучшая группа о музыке! шикарные подборки! *любовь и обожание*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У Space музыка в жанре «космической» электроники и диско, почему бы вам не вспомнить о ней на вашей "электронной недели"?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а не пора бы сделать сайт ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Из плюсов можно выделить разнообразие музыки, для знающих людей - это простой мейнстрим, для масс конечно может показаться, что они здесь найдут много новой необычной музыки, это не так. Прикольный логотип, но нет общей концепции и изюминки, будущее конечно есть у группы, не такие как у персептион мьюзик или новых альбомов, которые начинали с нуля и без вливаний. Но что будете делать, когда музыка вконтакте станет платной?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лалки ващи00
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Доброго времени суток, любимейшая Берлога! Можно ли попросить вас сделать пост с музыкой в дорогу?
    Пожалуйста ^^
    А то скоро я дам сессию и надеюсь попутешествовать... Хочется музычки какой-нибудь дорожной.
    Спасибо!
    С любовью, ваш преданный берлужанишка.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Любимейшие админы! Можно у вас попросить запилить вот этих крутых ребят: Empire of the sun, The 1975, AQUALO, 130 по встречной на старенькой Vespa :з
    LAIR: спасибо за свежие идеи, скоро поделимся приятными рецензиями:3 А The 1975 уже делали https://vk.com/wall-63613826?q=The%201975&w=wall-63613826_1173%2Fall
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Сегодня я поняла, что не могу жить без Берлоги!
    У меня плохое настроение ? Го в Берлогу!
    Обновить плэйлист? Го в Берлогу!
    Мне радостно и хорошо? Го в Берлогу!
    Музыкальные новинки? Го в Берлогу!
    Люблю.
    LAIR: нам ужасно приятно!!!:333 Радуйте нас тоже
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Я не помню как попала на вашу страничку... Но это что-то нереальное. Почти ежечасно я захожу к вам. И мне всегда у вас хорошо. Вы мне уже такими родными стали! Я так люблю вас!
    Админы просто нереально космические!
    Вы - моя самая родная берлога! Как же бы я хотела, чтобы вы стали моей семьей! с:
    Бесконечно люблю вас!
    Добра и процветания вам <3
    LAIR: мы вас тоже бесконечно любим, добро пожаловать в нашу Семью:3
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Можно ли попасть в команду редакторов?
    LAIR: успех:3 нам приятно
    конечно возможно, предлагайте подборки и идеи и мы вас обязательно заметим!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Только вчера случайным образом попала на вашу страничку...Не знаю, кто вы, админы(уверена, замечательные люди(хотя,действительно создаётся впечатление, что Боги.Боги музыки,расширяющие границы и открывающие для простых людей прекрасные группы, чьи музыкальные композиции скрашивают жизнь), но покорять умеете. Здесь я нашла своё пристанище. Спасибо.Спасибо вам за такую уютную берлогу. Атмосфера здесь царит прекрасная...но хочется ещё больше духовности и немного откровений. Чего-то типа личных мнений о любимых песнях,событий с ними связанных, приятных ассоциаций и незабываемых моментах, которые случались под милые сердцу звучания, о чувствах, вызванных особыми мелодиями. Тогда волнующие душу звуки превратятся в нечто большее...
    Наконец, хотелось бы пожелать вам, админы побольше волшебных дней и хорошего настроения!
    LAIR: и вам волшебства! мы учтём и порадуем вас:3
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Просто шикарна группа. Давно такую искала и не находила. Но вот с недавно совершенно недавно наткнулась на вашу и просто влюбилась. Просто спасибо, что существуют еще такие классные группы :)
    LAIR: мы будем класснеть и класснеть:3
    #
    Написал аноним
  17. +2
    группа прекрасная, просто волшебная! настоящая отдушина! процветания, развития, интересных задумок!
    LAIR: спасибо!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Группа невероятная!! Вы восхитительны! Огромное спасибо :3
    LAIR: вам спасибо!мы очень ценим это!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ребят, сделайте как-нибудь пост с песнями Kings of Convenience, Feist или Of Monsters and Men, пожалуйста) Люблю вас)
    LAIR: всё будет:3!
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Сходку замутите
    LAIR: а какие предложения у вас по этому поводу, вам не кажется, что придёт крайне мало народа?
    #
    Написал аноним
  21. +2
    продолжайте в том же духе!!вы молодцы!
    LAIR: спасибо, будем радовать вас дальше обязательно!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Вы супер!!!пальцы вверх!!!столько качественной музыки, столько новых открытий, мало заезженных треков, все очень здорово!
    Каждый раз захожу и обязательно нахожу именно то, что идеально подходит под мое настроение!
    Как насчет ночных чатов?? Еще хотелось бы фильмы/книги необычные в паблике видеть) делитесь тем, что читаете и смотрите!
    В общем, удачи вам и процветания!
    LAIR: ух спасибо, всё будет именно так!
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Ребятки, вы очень крутые!
    Биг мерси, что постите все эти штуки!!
    LAIR: Нам очень приятно :3
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Больше музыки повседневной. Под настроение.
    LAIR: Спасибо, обязательно учтем :3
    #
    Написал аноним
  25. +2
    НИКОГДА. НЕ. ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ.
    админы, переобнимайте друг друга! я вас люблю.
    LAIR: Большое спасибо за такие слова, стараемся исключительно для вас :3
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Обожаю ваш паблик, каждый день захожу за новинками! Вы - отражение моего настроения и музыкальных предпочтений!!!
    LAIR: В этом и наша цель, создать берлогу, где будет уютно всем ;3
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Очень,очень круто!
    LAIR: :3
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Лучше не говорите, кто админы - просто такое чувство, что это не люди, а боги)
    Да, ребята, вы великолепны!)
    LAIR: спасибо, нас словно только что поместили на олимп:3
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Не так важно знать кто админ. По моему ребята вместе делают одну работу. Они одно целое)
    LAIR: приятно, что вы так думаете)хотелось бы стать одним целым и с подписчиками!
    #
    Написал аноним
  30. +2
    благодаря вам открыла Parks, squares and alleys
    Люблю :*
    LAIR: уверены, что откроете ещё больше!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LAIR
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии