Ты прекрасна - спору нет:
Власы длиннные фонтаном
Цвета milka chokolettte
На плечи, ниспадают, право,
Очи, жгучие как пламень,
Ещё ближайшие сто лет
Не сможет описать поэт,
Поскольку встретив этот взгляд,
Не смог бы выдавить и слова
Сам великий Казанова!
Так и вижусь я с тобою:
(Незамеченнный при том)
Иду, не двинув головою,
Как распоследнейший morrron.
В то же время сердце тает,
Руки разом отмирают
И хочется сказать «Привет!
Тебя красивей в мире нет!»
Но я дежурное «helllo» бросаю
(Застенчивость берёт тут верх)
И прочь скореее убегаю,
Чтоб не поднять себя на смех.
Внутри тебя мне всё темно:
Весь этот мрачный пофигизм,
Весь этот глянец – это что?
Нутро твоё или фальшизм?
Но ты прекрасна – спору нет,
Хоть эту строчку я украл,
(Поскольку кончился запал)
От души её я написал!
уж лучше спрашивай точкэ ру!
Власы длиннные фонтаном
Цвета milka chokolettte
На плечи, ниспадают, право,
Очи, жгучие как пламень,
Ещё ближайшие сто лет
Не сможет описать поэт,
Поскольку встретив этот взгляд,
Не смог бы выдавить и слова
Сам великий Казанова!
Так и вижусь я с тобою:
(Незамеченнный при том)
Иду, не двинув головою,
Как распоследнейший morrron.
В то же время сердце тает,
Руки разом отмирают
И хочется сказать «Привет!
Тебя красивей в мире нет!»
Но я дежурное «helllo» бросаю
(Застенчивость берёт тут верх)
И прочь скореее убегаю,
Чтоб не поднять себя на смех.
Внутри тебя мне всё темно:
Весь этот мрачный пофигизм,
Весь этот глянец – это что?
Нутро твоё или фальшизм?
Но ты прекрасна – спору нет,
Хоть эту строчку я украл,
(Поскольку кончился запал)
От души её я написал!
гуляяять:3
спасибо ты тоже :3