ночь..
Ночь...а это хорошо? кому-то да, а мне вот нет... вот вы все спите,а я сижу пишу! и не с кем поговорить, печально(
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Часовые пояса. Ищи человека из другого часового пояса. Всего-то.0#Написал аноним
-
иди нахуй0Мария: какое мнение...супер#Написал Добрый А
Новых комментариев: 0
