ночь..

Ночь...а это хорошо? кому-то да, а мне вот нет... вот вы все спите,а я сижу пишу! и не с кем поговорить, печально(
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Часовые пояса. Ищи человека из другого часового пояса. Всего-то.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    иди нахуй
    Мария: какое мнение...супер
    #
    Написал Добрый А
  1. nektome.blog
  2. Мария
  3. Блог
  4. ночь..
ночь..