Отговорка чтобы жить
Читать далее >
Открой окно и посмотри вниз. Может, там лучше? Упасть, чтобы прижаться к матушке-земле, прикрытой асфальтом, как развратная проститутка после очередной миссии. Упасть, а перед сим действом придумать себе оправдание, удовлетворяющее твоему трусливому нутру, которое не способно выжить на этой дикой планете. Смешно.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
