Болею...
Я короче заболела, прям перед Днем Святого Валентина.
Сегодня говорили с мамой и тут я поняла что болею уже второй год под ряд именно на кону и в сам День Святого Валентина!
судьба жеDD
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Болею я:с
Я короче походу сильно приболела, у меня ухо болит, горло и насморк *о* А все из за чего? А все из за моих гланд! Мне их уже год назад выредать должны были, но не вырезали. А я и не хочу, а то мне как то страшно!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
