Мне кажется или быть гомосексуалистом теперь модно?
Часто в пабликах или группах как : "индульгенция " или "stories" написано про то как девушка влюбилась в девушку ,но у нее был парень ,или же парень влюбился в парня ,но у него есть девушка. Например я уже встречал много таких,в разных соц.сетях ,куда не посмотришь затронут тему о "нетрадиционной ориентации" .Я сей час не хочу кого-то оскорбить ,но даже дети,ДЕТИ КОТОРЫМ НЕТ И 15 УЖЕ ГЕИ БИ И ЛЕСБИ(слава богу что только в отношениях) ,а как же что-то в половом акте? НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,МНОГО ЛЮДЕЙ ! 
В ином виде на это можно посмотреть как на убогую чушь,но это выплеск эмоций .
Люди,давай те побольше делать "маленьких человечков"
Знаю,хуйню сказал.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>

— Меняешься сам, вместе с тобой меняется и внешний мир — никаких других изменений не существует.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Тим
  3. Блог
Блог