Мне кажется или быть гомосексуалистом теперь модно?
Часто в пабликах или группах как : "индульгенция " или "stories" написано про то как девушка влюбилась в девушку ,но у нее был парень ,или же парень влюбился в парня ,но у него есть девушка. Например я уже встречал много таких,в разных соц.сетях ,куда не посмотришь затронут тему о "нетрадиционной ориентации" .Я сей час не хочу кого-то оскорбить ,но даже дети,ДЕТИ КОТОРЫМ НЕТ И 15 УЖЕ ГЕИ БИ И ЛЕСБИ(слава богу что только в отношениях) ,а как же что-то в половом акте? НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,МНОГО ЛЮДЕЙ !
В ином виде на это можно посмотреть как на убогую чушь,но это выплеск эмоций .
Люди,давай те побольше делать "маленьких человечков"
Знаю,хуйню сказал.
нетрадиционная ориентация
| Комментариев: 16
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Не лезь в чужую постель. Кто с кем хочет, тот с тем и спит. И возраст тут не при чем0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
