нетрадиционная ориентация

Мне кажется или быть гомосексуалистом теперь модно?
Часто в пабликах или группах как : "индульгенция " или "stories" написано про то как девушка влюбилась в девушку ,но у нее был парень ,или же парень влюбился в парня ,но у него есть девушка. Например я уже встречал много таких,в разных соц.сетях ,куда не посмотришь затронут тему о "нетрадиционной ориентации" .Я сей час не хочу кого-то оскорбить ,но даже дети,ДЕТИ КОТОРЫМ НЕТ И 15 УЖЕ ГЕИ БИ И ЛЕСБИ(слава богу что только в отношениях) ,а как же что-то в половом акте? НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,МНОГО ЛЮДЕЙ ! 
В ином виде на это можно посмотреть как на убогую чушь,но это выплеск эмоций .
Люди,давай те побольше делать "маленьких человечков"
Знаю,хуйню сказал.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне твое мнение чуждо, но фраза :"давай те побольше делать "маленьких человечков"" порадовала) ахахах хуйню сморозил)
    а так я думаю, что сейчас гомосексуалисты уже норма, в США уже даже не существует полов, всех мальчиков и девочек называют одним словом(не помню, каким)
    #
    Написал(а) marina
  2. 0
    Это было всегда, но им дали свободу высказывания, а этого не должно быть!
    #
    Написал Arpromus
  3. 0
    Это просто проще. проще найти понимание у своего пола, чем у чужого. Я так и не смог
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тим
  3. Блог
  4. нетрадиционная ориентация
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу