- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Дорогой мне человек!!! Просто золотко!!!!=)) Добрая, отзывчивая, жизнерадостная девчонка!!! Да ещё к тому же и мастерица на все руки!!! Кому-то в будущем повезёт с такой женой!!!!=))) Оставайся всегда такой Ирэн!!!!=))+1Иринка: Спасибо Татьяна Дмитриевна, ты тоже мне очень дорога...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
