Новых комментариев: 0
  1. 0
    не обращаешь внимание на все мои признания и намеки. и я не понимаю как ты относишься ко мне
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хороший и добрый Миша)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очень хороший, Миша :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нравишься)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    распиздяй :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Идиот самовлюблённый
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я люблю тебя :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мишенька хороший :*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    да збс ваще )только элементов по больше выучить надо )))
    Михаил: Каких ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А мне кажется, что Миша хороший человек)
    Хоть и мало знакомы)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ой,еще забыла ТУПОЙ,смазливый придурок,свинья толстожепая
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты- мудак. Агрессивный ленточный червь. Педофил, зоофил. Ты всю жизнь будешь трогать свою муди. Самооценку снизь,хуйло.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    оранежевый лимууууур))
    мисяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    иди спи)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а чё тут делать надо?:DD
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Идиот. Учить лучше а не трень
    Михаил: я не треню уже долго
    #
    Написал аноним
  16. +1
    тупой как пробка, поговорить кроме как "паркур","турник","kokoko" с тобой неочем.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Миш,пусть я тебя и не знаю, но мне кажется у тебя могли бы быть большие перспективы в спорте,а еще ты милый очень.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мудак. Хочу тебя топором порубить на мелкие кусочки!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Еблан тупой! !!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Тупой, самовлюбленный придупрк!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Наркоман,Мишель,Мишка,Машка,Мушка,Мошка,Мешка.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Медведь косолапый
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Михаил Гришкин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии