Сегодня шла по улице, ни кого не трогала. Сугробы, спотыкаюсь. Тут подъезжает машина, в окно вылез парень, предложил подвезти, я отказалась. Это всё конечно очень любезно, но мало того что он меня напугал так потом чуть на ногу не наехал.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
не дала - вот и получай сама+1#Написал аноним
-
Мда, мне дедок лет 60ти на бмв подвезти предлагал. Настойчиво. Аж два квартала за мной ехал. Стремно как-то, неужели таким не доходит, что "папики" не всем нужны?0#Написал аноним
-
Ахахах) Любезно)0#Написал Lazakiris
Новых комментариев: 0
