Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ну ты кроч говнарь и лох ваще)0))00))0
    YASTREB: нитраль плз(((
    #
    Написал аноним
  2. +1
    DESU DESU DESU DESU
    YASTREB: DESU
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ммм, ты такой секси-шмекси
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Помню далёкий Вьетнам. Помню, как в бесчисленных боях мы прорывались сквозь ряды проклятых ублюдков, разрезая на части траву, которая препятствовала нам впереди, и убивая тех, кто препятствовал нам, когда мы отступали. Отступали... помнишь, брат, как когда-то в подъезде мы встретили брата-пацана с Вьетнама? Он был ветераном, а вернулся - и в жопу попал. Да воообщееее... такой кошмар. Заставили работать. Он начал резать траву, его в психушку увлекли. Он убежал и позвал нас в Вьетнам снова, Сказав, что Вьетнам - это часть нашей жизни, наше клеймо, наше прошлое. Будущее. Но чтобы это стало будущим, надо было сделать это настоящим...
    Итак, в итоге, я могу подвести итог. Подытожим, мы приехали в Вьетнам снова.
    ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ НАМ
    И встретили там огромного монстра Рошана. Я помню, как ты, ПАШАН, вырезал ему его пурпурное сердце, а затем скормил его собакам. Как мы бежали через бесконечные тропики в бесконечную пустыню, где белое солнце встретило нас своими ослепительными лучами свободы... а потом Рошан отправил Пашана в варп. Я не знаю, как он сделал это без сердца... ладно, прошу меня простить, о Пашане есть ещё много чего сказать, но пришло время поискать его в варпе.
    YASTREB: 10/10
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ЗФЫРФ ПЩ ВФНЯ
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Мерзкий кидок и жидокапиталист. Но все равно почему-то хочется с ним общаться. Человек-загадка.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я хочу волосок с твоего сфинктера.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я хочу от тебя сверхчеловека.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Меня зовут Леха. Я зашел сюда, дабы описать Павла.
    Нинавижу, однажды он позвонил моей маме и сказал, что я курю. Меня мама потом ремнем по легким била.
    Бывало ястреб крысил и мне приходилось его прикрывать, а он дажи спасибо не говорил :(

    Еще он меня ущемляет, когда я сажусь на мехвода. Я лучший мехвод, а он меня оскорбляет....
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я тя лю <3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мда, ты такой ЛОХ
    даже смотреть на тебя не буду чмо игнорирую
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  13. 0
    лаффки <3 :***
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вчера переводил его мамку через дорогу, она сказала что Павел очень образованный и интеллигентный человек.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я знаю где ты живёш сучка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. YASTREB
  3. По рейтингу
По рейтингу