Помню далёкий Вьетнам. Помню, как в бесчисленных боях мы прорывались сквозь ряды проклятых ублюдков, разрезая на части траву, которая препятствовала нам впереди, и убивая тех, кто препятствовал нам, когда мы отступали. Отступали... помнишь, брат, как когда-то в подъезде мы встретили брата-пацана с Вьетнама? Он был ветераном, а вернулся - и в жопу попал. Да воообщееее... такой кошмар. Заставили работать. Он начал резать траву, его в психушку увлекли. Он убежал и позвал нас в Вьетнам снова, Сказав, что Вьетнам - это часть нашей жизни, наше клеймо, наше прошлое. Будущее. Но чтобы это стало будущим, надо было сделать это настоящим...
Итак, в итоге, я могу подвести итог. Подытожим, мы приехали в Вьетнам снова.
ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ НАМ
И встретили там огромного монстра Рошана. Я помню, как ты, ПАШАН, вырезал ему его пурпурное сердце, а затем скормил его собакам. Как мы бежали через бесконечные тропики в бесконечную пустыню, где белое солнце встретило нас своими ослепительными лучами свободы... а потом Рошан отправил Пашана в варп. Я не знаю, как он сделал это без сердца... ладно, прошу меня простить, о Пашане есть ещё много чего сказать, но пришло время поискать его в варпе.
Меня зовут Леха. Я зашел сюда, дабы описать Павла.
Нинавижу, однажды он позвонил моей маме и сказал, что я курю. Меня мама потом ремнем по легким била.
Бывало ястреб крысил и мне приходилось его прикрывать, а он дажи спасибо не говорил :(
Еще он меня ущемляет, когда я сажусь на мехвода. Я лучший мехвод, а он меня оскорбляет....
даже смотреть на тебя не буду чмо игнорирую
Итак, в итоге, я могу подвести итог. Подытожим, мы приехали в Вьетнам снова.
ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ НАМ
И встретили там огромного монстра Рошана. Я помню, как ты, ПАШАН, вырезал ему его пурпурное сердце, а затем скормил его собакам. Как мы бежали через бесконечные тропики в бесконечную пустыню, где белое солнце встретило нас своими ослепительными лучами свободы... а потом Рошан отправил Пашана в варп. Я не знаю, как он сделал это без сердца... ладно, прошу меня простить, о Пашане есть ещё много чего сказать, но пришло время поискать его в варпе.
Нинавижу, однажды он позвонил моей маме и сказал, что я курю. Меня мама потом ремнем по легким била.
Бывало ястреб крысил и мне приходилось его прикрывать, а он дажи спасибо не говорил :(
Еще он меня ущемляет, когда я сажусь на мехвода. Я лучший мехвод, а он меня оскорбляет....