нормально-ненормальная, адекватно-неадекватная, временами вредная (а как же без этого), но все равно горячо любимая )
а те кто думает что "иногда переигрываешь. и зазнаешься. не стоит так часто ставить себя выше других" то это лично ваше узкое восприятие этого создания,ее многогранность вам не понять ))))))
да и вобще, все мы играем свои роли,вот только кто то осознанно, а кто то нет )
1)У тебя от природы неплохая внешность.
2)Способна иногда выдавать умные мысли в творчестве.
3)Не смотря на мерзкое поведение, умеешь привлекать людей.
4)Бываешь весёлой и забавной
ты неплохая, хотя и делаешь вид, что не любишь людей. иногда переигрываешь. и зазнаешься. не стоит так часто ставить себя выше других. каждый умеет что-то лучше тебя. так что если ты в чём-то превосходишь других, в чём-то ты и уступаешь. и да, учись быть приветливей и благодарней к людям. Потому что без них ты не просуществуешь и суток. Запомни, люди делают еду, они обеспечивают тебя светом, газом и отоплением. Дают возможность заработать денег, чтоб не сдохнуть. Всё, что у тебя есть, от трусов до каких-то тайных штук, сделано людьми. Практически все твои знания либо даны людьми, либо стали доступными благодаря людям. если бы у тебя была хотя бы капля благодарности за всё, что у тебя есть, жизнь стала бы куда проще и приятнее. рада была сообщить.
Браги: кто сказал, что я не люблю людей?)некоторых вообще обожаю.правда этих мало.
ты очень сильно изменишься и к 23, максимум 25 ты станешь противоположностью себе сейчас. а пока пытайся осознавать, какие мысли у тебя являются ложными и куда они ведут.
хотя каждое мнение имеет право на существование
а те кто думает что "иногда переигрываешь. и зазнаешься. не стоит так часто ставить себя выше других" то это лично ваше узкое восприятие этого создания,ее многогранность вам не понять ))))))
да и вобще, все мы играем свои роли,вот только кто то осознанно, а кто то нет )
1)У тебя от природы неплохая внешность.
2)Способна иногда выдавать умные мысли в творчестве.
3)Не смотря на мерзкое поведение, умеешь привлекать людей.
4)Бываешь весёлой и забавной
Ирка, ты хорошая. Ага, задаёшься часто, но всё равно.