Новых комментариев: 0
  1. +1
    Кому ты не нравишься, могут идти лесом. Там много голодных зверей
    Браги: хДДД...аноним крут!
    хотя каждое мнение имеет право на существование
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты очень сильно изменишься и к 23, максимум 25 ты станешь противоположностью себе сейчас. а пока пытайся осознавать, какие мысли у тебя являются ложными и куда они ведут.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    нормально-ненормальная, адекватно-неадекватная, временами вредная (а как же без этого), но все равно горячо любимая )
    а те кто думает что "иногда переигрываешь. и зазнаешься. не стоит так часто ставить себя выше других" то это лично ваше узкое восприятие этого создания,ее многогранность вам не понять ))))))
    да и вобще, все мы играем свои роли,вот только кто то осознанно, а кто то нет )
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ТВАРЬ . НО ЭТО КОМПЛИМЕНТ)
    Браги: хДДД))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Что нравится:

    1)У тебя от природы неплохая внешность.
    2)Способна иногда выдавать умные мысли в творчестве.
    3)Не смотря на мерзкое поведение, умеешь привлекать людей.
    4)Бываешь весёлой и забавной
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Вот нормальной я бы не назвала :)))))
    Браги: а какой?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Нормальная:)
    Браги: интересное мнение))наверное, самое интересное)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А не боишься услышать о себе что-то неприятное?
    Браги: смотря что..если человек прав - приму...если не прав - его дерьмо останется с ним.я бред со спокойным сердцем принимаю
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ух ты, какой большой текст, я аж забыла, что хотела написать, пока читала)
    Ирка, ты хорошая. Ага, задаёшься часто, но всё равно.
    Браги: благодарю)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты неплохая, хотя и делаешь вид, что не любишь людей. иногда переигрываешь. и зазнаешься. не стоит так часто ставить себя выше других. каждый умеет что-то лучше тебя. так что если ты в чём-то превосходишь других, в чём-то ты и уступаешь. и да, учись быть приветливей и благодарней к людям. Потому что без них ты не просуществуешь и суток. Запомни, люди делают еду, они обеспечивают тебя светом, газом и отоплением. Дают возможность заработать денег, чтоб не сдохнуть. Всё, что у тебя есть, от трусов до каких-то тайных штук, сделано людьми. Практически все твои знания либо даны людьми, либо стали доступными благодаря людям. если бы у тебя была хотя бы капля благодарности за всё, что у тебя есть, жизнь стала бы куда проще и приятнее. рада была сообщить.
    Браги: кто сказал, что я не люблю людей?)некоторых вообще обожаю.правда этих мало.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    збс!) только иногда кажешься занудной, когда считаешь других занудными :D
    Браги: зануда да)читоподелать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Браги Бездомная
Браги Бездомная