- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
моя...*+1Ксюша: *)#Написал аноним
-
Ты с деревни?0#Написал аноним
-
у тебя большой нос, фу0#Написал аноним
-
ну что не отвечаешь0#Написал аноним
-
как ты относишься к Мирославу Литвинко?0#Написал аноним
-
девочка любимая моя..)0#Написал аноним
-
не за что)))))))0#Написал аноним
-
красотка)))))))))))))0Ксюша: Спасибо!!!!!!#Написал аноним
-
ЕСТЬ ПАРЕНЬ?0Ксюша: О своей личной жизни , я никому не рассказываю!!!!!!#Написал аноним
-
красивая киса!0Ксюша: Не киса я!! Спасибо!#Написал аноним
-
поясни тогда свою мысль0#Написала yterfpfyj
-
главное,что она это понимает в нужном смысле0#Написал аноним
-
Нет не собственностью !!!!0#Написал аноним
-
Ты являешься чьей-то собственность исходя из предыдкщего мнения. Прокомментируй свои чувстаа.0Ксюша: НЕТ!!! Не считаю нужным об этом говорить!!#Написала yterfpfyj
Новых комментариев: 0
