Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты с деревни?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя большой нос, фу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну что не отвечаешь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как ты относишься к Мирославу Литвинко?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    девочка любимая моя..)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не за что)))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красотка)))))))))))))
    Ксюша: Спасибо!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ЕСТЬ ПАРЕНЬ?
    Ксюша: О своей личной жизни , я никому не рассказываю!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивая киса!
    Ксюша: Не киса я!! Спасибо!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    поясни тогда свою мысль
    #
    Написала yterfpfyj
  11. 0
    главное,что она это понимает в нужном смысле
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нет не собственностью !!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты являешься чьей-то собственность исходя из предыдкщего мнения. Прокомментируй свои чувстаа.
    Ксюша: НЕТ!!! Не считаю нужным об этом говорить!!
    #
    Написала yterfpfyj
  14. +1
    моя...*
    Ксюша: *)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Трушко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии