Что делать если люди которые тебя бросили хотят вернуться в твою жизнь? А если кроме тех людей которые ушли у тебя не кого не было ,и теперь тебе не у кого спросить совета , вот теперь что делать? Они хотят вернуться , а ты в замешательстве . Не то что у тебя нет своего мнения , просто ты хочешь узнать совет кого то , в ком ты мог бы быть уверен как в себе . Предательство странная штука , а еще интереснее поступки людей которые предали . Они больше месяца , года могут не появляться,а потом как бы случайно пытаются вернуться всеми возможными способами в твою жизнь. Я бы не простила . Зачем прощать человека который причинил тебе боль? Только потому что ты скучал, или тебе было одиноко, или накатили воспоминания .Это все не важно по сравнению с тем поступком который совершил человек. Я думаю нужно бежать,бежать со всех ног,постараться простить ,понять ,но уйти . Друзья должны заставлять тебя чувствовать хорошо .Просто помни это.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Однажды , в жизни некоторых людей происходит небольшой переворот . Вот , еще вчера ты был счастлив, а сегодня на грани . Ты никогда не сможешь предвидеть это . Люди и правда намного хуже животных,самые близкие - уходят . И уходят не просто так ,а громко хлопая дверью . Со временем ты понимаешь что кроме семьи у тебя не кого нет:не кто лучше не поддержит , не кто лучше не выручит , не кто лучше не поймет , не кто из них тебя не осудит , не предаст , не будет плести за твоей спиной интриги...Это все то что должно заставлять тебя радоваться жить , но нет , мы часто не ценим именно это. А как ни странно эти люди не вечны, не что не вечно! Если же в твоей жизни есть люди которые до этого не являлись тебе семьей , но теперь они так же близки , то цени это. Жаль, что иногда друзья которые казалось бы проверенны годами, могут уйти и глазом не моргнуть. Не путайте дружбу с привычкой, не бойтесь остаться одни , ведь если мучать себя и быть с кем то  кто когда то обидел тебя , но ты прощаешь и живешь с тем что :вот я же знаю, он или она , сделает это снова , оно того не стоит . Мы живем на огромной планете, и все не сходиться на одном человеке , будет трудно , но попробуйте оборвать отношения(отношения -а не жизнь! не будьте глупцами ,она одна !!) которых уже давно нет , и тогда возможно вам станет легче , а может и намного легче жить и наслаждаться жизнью) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Nensi
  3. Блог
Блог