Однажды , в жизни некоторых людей происходит небольшой переворот . Вот , еще вчера ты был счастлив, а сегодня на грани . Ты никогда не сможешь предвидеть это . Люди и правда намного хуже животных,самые близкие - уходят . И уходят не просто так ,а громко хлопая дверью . Со временем ты понимаешь что кроме семьи у тебя не кого нет:не кто лучше не поддержит , не кто лучше не выручит , не кто лучше не поймет , не кто из них тебя не осудит , не предаст , не будет плести за твоей спиной интриги...Это все то что должно заставлять тебя радоваться жить , но нет , мы часто не ценим именно это. А как ни странно эти люди не вечны, не что не вечно! Если же в твоей жизни есть люди которые до этого не являлись тебе семьей , но теперь они так же близки , то цени это. Жаль, что иногда друзья которые казалось бы проверенны годами, могут уйти и глазом не моргнуть. Не путайте дружбу с привычкой, не бойтесь остаться одни , ведь если мучать себя и быть с кем то кто когда то обидел тебя , но ты прощаешь и живешь с тем что :вот я же знаю, он или она , сделает это снова , оно того не стоит . Мы живем на огромной планете, и все не сходиться на одном человеке , будет трудно , но попробуйте оборвать отношения(отношения -а не жизнь! не будьте глупцами ,она одна !!) которых уже давно нет , и тогда возможно вам станет легче , а может и намного легче жить и наслаждаться жизнью)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
