Что делать если люди которые тебя бросили хотят вернуться в твою жизнь? А если кроме тех людей которые ушли у тебя не кого не было ,и теперь тебе не у кого спросить совета , вот теперь что делать? Они хотят вернуться , а ты в замешательстве . Не то что у тебя нет своего мнения , просто ты хочешь узнать совет кого то , в ком ты мог бы быть уверен как в себе . Предательство странная штука , а еще интереснее поступки людей которые предали . Они больше месяца , года могут не появляться,а потом как бы случайно пытаются вернуться всеми возможными способами в твою жизнь. Я бы не простила . Зачем прощать человека который причинил тебе боль? Только потому что ты скучал, или тебе было одиноко, или накатили воспоминания .Это все не важно по сравнению с тем поступком который совершил человек. Я думаю нужно бежать,бежать со всех ног,постараться простить ,понять ,но уйти . Друзья должны заставлять тебя чувствовать хорошо .Просто помни это.

Всегда можно послушать, что скажет, попытаться, но многого ожидать не стоит и быть готовой к худшему. Но не надо держаться за это - надо идти вперёд.
У меня была подруга по интернету - не знаю, что точно я к ней испытывал после первого короткого интернет романа, но мы общались несколько месяцев и затем ругались. Год не общались и я первым пишу, опять общаемся. Ей нравится, когда общаемся, но у неё ограниченный круг тем, жизненные приоритеты, которые вызывают у меня критику... я стараюсь держаться, но в какой-то момент не выходит и неловкое слово упрёка перерастает в ссору. "Не смей критиковать мою жизнь!.. Не учи меня!" и сама будто учит, как нужно себя вести.
Она у меня была долгое время одной подругой "на время яркой", с которой можно было некоторое время говорить только на её интересующие темы. Но жизнь меняется и появляются новые знакомства.
6 лет общались - раз 6 возвращался после ссоры... Теперь есть новые прекрасные люди, с которыми общаюсь и я ей больше не напишу. Самообман закончился, страница перевернулась.
Люди, которые уходили из моей жизни - никогда не возвращались, поэтому все мои советы просто облачные мысли, по внутренним ощущениям....