Тому, кто написал "я ненавижу тебя,тупая шлюха.блядина ебанная.".
Слово "ебаная" пишется с одной н. Предложения начинается с заглавной буквы.
После знаков препинания ставится пробел.
Граммар-наци негодует.
Serafima: спасибо,приятно^^
давно мне никто не писал таких приятностей^^
интересно,кому же я так жизнь испортила)))ай,какая я не хорошая,атата^^люблю себя)
Слово "ебаная" пишется с одной н. Предложения начинается с заглавной буквы.
После знаков препинания ставится пробел.
Граммар-наци негодует.
давно мне никто не писал таких приятностей^^
интересно,кому же я так жизнь испортила)))ай,какая я не хорошая,атата^^люблю себя)