Новых комментариев: 0
  1. 0
    у вас с яном была близость?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тупая сука
    Анитка: Умная сука
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты токвЯ хорошая анит:-*
    Анитка: спасибо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ААнитка лучше Аидки!;)
    Анитка: покка:3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хахаха они обе красивые и хорошие буквально позавчера вас с Аидкой видела.
    Такие жизнерадостные*-*беситесь так понимание друг друга.
    я завидую...
    Анитка: Ахах,чему завидовать?
    Ответь мне пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с Яном вместе?
    Анитка: а сп не видно?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с кем аида встречается??????
    Анитка: с кем надо,с тем и встречается.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахах любимая че еще сказать :D
    С тобою весело ты всегда помогаешь мне в трудностях спасибо :*
    P.S.Aidka
    Анитка: :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Аниткааа вы с Аидкооой лучшие:****
    Анитка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    эээййй чувак когда увидимся?))))Лана*)
    Анитка: хз)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анитка
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии