Кто я и что я здесь делаю?
Кто я и что я здесь делаю? Вопрос, который к кому-то приходит слишком рано, а к кому-то слишком поздно....но - это червь, гусеница....это либо раскроет в вас прекрасную бабочку, либо выест изнутри в гниль
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
