счастье

Порой, за счастье нужно бороться даже с самим собой...

..................................................................................................................

Отец сказал что у музыки которую я слушаю, плохая энергетика. Думаю зря я включал ему битву экстрасенсов...))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отца послушай.
    #
    Написала yterfpfyj
  2. 0
    Что за бред я только что прочитал?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. саша белый
  3. Блог
  4. счастье
счастье