logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
очень красивая и посвоему забавная девушка..Думаю чуть позже когда ещё немножко по старше будешь ты будешь очень достойной кандидатурой на вторую половинку или даже безупречной и безоговорочной )
Karina:
кандидатур путных нет=р
#
Написал аноним
03 мая 2011
+5
оочень классная девченка!
Знаю тебя давно,и с тобой общаться очень классно!
Karina:
ммммм......приятно,приятно)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
красивая девочка...чемто замкнута... боишся отношений...мло знаю но думаю что скромная))
Karina:
замкнута,в данное время,на учебе и танцах.......
Скромная??неаааааа.......вообще)))
действительно,наверно мало знаете)
#
Написал аноним
02 мая 2011
nektome.blog
Karina is
Karina is
Знаю тебя давно,и с тобой общаться очень классно!
Скромная??неаааааа.......вообще)))
действительно,наверно мало знаете)