logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог [11]
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+7
очень очень люблю мою Викууулю :***
Виктория:
=**
#
Написал аноним
05 ноября 2011
0
Почему тебе дороги те люди которых ты перечислила ниже?
Виктория: эти люди всегда могут меня поддержать, выслушать, дать мне совет
от них у меня нет секретов
я им доверяю
хотя доверяю я ещё 3 людям
КАКИМ ЕЩЁ 3 ЛЮДЯМ?
Виктория:
уже никаким)
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
сколько вы встречаетесь?
Виктория:
лс
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+2
моя любимая чикуляяя
Виктория:
=****
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+1
ты всех подряд что ли добавляешь в друзья?
Виктория:
нет не всех
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
Какое направление музыки ты предпочитаешь?
Виктория:
рэп
#
Написал аноним
15 июля 2011
+4
Почему тебе дороги те люди которых ты перечислила ниже?
Виктория:
эти люди всегда могут меня поддержать, выслушать, дать мне совет
от них у меня нет секретов
я им доверяю
хотя доверяю я ещё 3 людям
#
Написал аноним
14 июля 2011
+9
сы суперская)
Виктория:
сы?
спасибо)
#
Написал аноним
24 июня 2011
+1
у тебя парень есть?
Виктория:
теперь да)
появился недавно)
только зачееем?..
#
Написал аноним
23 июня 2011
+10
Я верю, что моя любовь
Растопит лед в душе твоей.
Я верю, счастье будет вновь,
И будешь ты единственной моей.
Виктория:
оу красиво))
кто ты?)
мой тайный обожатель?)))
хахаха
#
Написал аноним
29 мая 2011
+7
назови дорогих тебе людей
Виктория:
вика сёмина
аня макарова
птица
#
Написал аноним
28 мая 2011
+10
моя самая любимая девочка ;***
Виктория:
моя самая любимая доченька=*
#
Написал аноним
20 мая 2011
-4
ай-ай-ай, какие мы вредные)))
Виктория:
почему вредные?
#
Написал аноним
18 мая 2011
nektome.blog
Виктория Тишкевич
Виктория Тишкевич
Виктория: эти люди всегда могут меня поддержать, выслушать, дать мне совет
от них у меня нет секретов
я им доверяю
хотя доверяю я ещё 3 людям
КАКИМ ЕЩЁ 3 ЛЮДЯМ?
от них у меня нет секретов
я им доверяю
хотя доверяю я ещё 3 людям
спасибо)
появился недавно)
только зачееем?..
Растопит лед в душе твоей.
Я верю, счастье будет вновь,
И будешь ты единственной моей.
кто ты?)
мой тайный обожатель?)))
хахаха
аня макарова
птица