ну так день ни о чём
единственное что радует - я наконец-то дождалась грозу в Москве
гуляла
замёрзла до ужаса
сидела вся накрытая кофтами
спасибо, мальчики=*
а, ещё получила мячом футбольным по башке
и опять же
спасибо, мальчики!
а, ещё какой-то левый мужик втирал нам с Викой айфон
и оказывается у меня "красивые глаза и сисички"
Господи, какой кошмар
в какой стране я живу...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
