ездили с Викой гулять
хотели на чистые пруды, но удачно их проехали
решили поехать на ПГ но не доехали и вышли в Александровский сад
прошлись там и перешли на старый Арбат
посидели в Шоколаднице
пофоткались
погуляли
поехали на Электрозаводскую
посидели в Шоколаднице
поехали на район
посидели на лавке
пошли спать
и кто то пиздабол кстати
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
