05.07.2011

ну вот я добралась до компа
щас расскажу вам как прошло 3-е и 4-е
сутра я просыпаюсь от криков: вииик, смотри как класснооо
а сонная встаю и прусь к окну
смотрю на крышу копейки
а там, эти мои любимые дибилы написали: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВИКА!!!
нет они же умные, они по газели залезали на крышу
мужик, спящий в кабине, немного офигел увидев это
ну ладно, ничё, переживёт

потом настроение резко упало и вообще ничего уже не хотелось
я даже успела позвонить Вике и сказать что праздник отменяется

ну не тут то было
это же Вика
ну короче, спасибо ей большое, если бы не она я бы забила на всё и сидела бы дома
она меня успокоила и я пошла собираться

в 2 часа мы были с Викой, Аней и Аней в ильпатио
мохито был какой то волшебно пьянящий
цветов много надарили
ну все и мальчики и девочки

в 5 встретились с парнями, которые бегали по всей преобраге
типа не палились
типа сюрприз

поехали на болотку
потом дошли до красной площади

погуляли поехали на район
и опять спасибо Вике за квартиру
ночь была...
короче была
какая не важно
нормально всё спокойно
правда 3 человека упали
скользко почему то было в квартире и в подъезде

ааа мы же с Назаровой модные
мы ночью пошли гулять
босиком
пол Богородки обошли
Лёвушкину в окно покричали
пошли домой
ноги мыть

потом сидели с девками на лавочке у подъезда
выбегает Сёмина
орёт кошка выбежила
ревёт
пошли искать
эта дурка дома нашла её

легли спать

потом половина уехала к Вове на дачу

и 4-ого вечером мы расстались
12 дней
да
он же серьёзно настроен
ну мне есть за что ему сказать спасибо
и есть то за что можно убить
хотя за это надо убить другого человека

я не жалею
почти ни о чём))

зато как я хотела, так и получилось)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Виктория Тишкевич
  3. Блог
  4. 05.07.2011
  5. По рейтингу
По рейтингу